С 3 участков собрали по 680 кг овощей, а с 5 участков по 920 кг. Найдите среднюю урожайность овощей на участке?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:07
    0
    3*680+5*920=2040+4600=6640 кг всего овощей собрали

    3+5=8 участков всего

    6640:8=830 кг средняя урожайность участка