Прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см, надо найти площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:40
    0
    1 дм=10 см

    S=10*1=10 см²

    Р=10+10+1+1=22 см
  2. 12 июня, 22:43
    0
    1 дм=10 см

    S=10*1=10 см^2

    P=2*10+2*1=22 см