Найдите 10% от 35 кг 80 м от 100

25% от 16 кг 84 м от 120 л

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:56
    0
    10%=0,1

    10% от 35 кг = 35*0,1=3,5 (кг)

    80 м*0,1=8 м

    100 л*0,1=10 л

    25%=0,25

    25% от 16 кг=16*0,25=4 (кг)

    84 м*0,25=21 м

    120 л*0,25=30 л