Найди значение выражения: (64 000 : 80 * 3 + 600) : 15 - (3200 * 100) : 2000=

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:17
    0
    1) 64000:80=800

    2) 800*3=2400

    3) 2400+600=3000

    4) 3200*100=320000

    6) 3000:15=200

    7) 320000:2000=160

    8) 200-160=40

    ответ: 40