Решить уравнение x : 83 = 126

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:30
    0
    Рассмотрим уравнение. Для начала следует избавиться от знаменателя. Для этого умножим обе части уравнения на 83.

    (x/83) * 83 = 126*83

    x = 10458

    Ответ: 10 458
  2. 19 июля, 09:23
    0
    x = 126*83; ответ: 10458