После обеда Максим отдыхал с 15 ч до 15 ч 54 мин. Шестую часть этого времени он играл в компьютерную игру а остальную часть читал книгу. Сколько времени Максим читал книгу?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:37
    0
    1) 54:6=9 2) 54-9=45 Ответ: 45 мин. Макс читал книжку
  2. 7 июля, 18:03
    0
    1) 54:6=9 (мин)

    2) 54-9 = 45 (мин)

    ответ: Максим читал книгу 45 минут.