X+85=1440:15;

64+y=12*7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:04
    0
    X+85=1440:15

    x+85=96

    x=11

    Ответ: x=11

    64+y=12*7

    64+y=84

    y=20

    Ответ: y=20