Решите 1/7 + 1/9

P. S моему братишке надо а самому не ахото решать

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:25
    0
    Приведите к общему знаменателю 1*9/7*9+1*7/9*7=9/63 + 7/63=16/63
  2. 14 марта, 03:28
    0
    1/7+1/9=9/63+7/63=16/63