78-c=21+16 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:28
    0
    78-c=21+16

    78-с=37

    с = 78-37

    с=41
  2. 29 сентября, 18:15
    0
    78-c=21+16; с=78-37; с=41