8/0.75=0.6/х-28 подскажите решение

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:55
    0
    8/0.75+28=0,6/x. x=0.6 / (8/0.75+28). x = 0.6 / (10,66+28). x=0,6/38.66. x=0,0155. ответ: 0,0155.