Решите уравнения: 4 х = 2,8; 12,5 : х = 5; 8 х = 24; 0,75 : х = 3

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:55
    0
    1) 4 х=2,8

    х=2,8/4

    х=0,7

    2) 12,5 : х = 5

    х=5*12,5

    х=62,5

    3) 8 х=24

    х=24/8

    х=3

    4) 0,75:х=3

    х=3*0,75

    х=2,25