Один отрезок 4 см. второй 5 см. начертить отрезки равные сумме и разности длин данных отрезков

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:27
    0
    Первый отрезок будет 9 см, сумма это 4+5=9 см

    Второй отрезок будет равен 1 см, разность равна 5-4=1 см
  2. 17 марта, 13:37
    0
    5+4=9 см

    5-4=1 см

    Черти два отрезка 9 см и 1 см