Начерти отрезок АВ, длина которого равна сумме длин данных отрезков, и отрезок CD, длина которого равна разности длин данных отрезков. Данные отрезки - 8 см и 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:44
    0
    Длина AB=8+5=13 см.

    Длина CD=8-5=3 см