Помогите сократить дробь (11+88) * 12/11*60

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:21
    0
    99 * 12/11 * 60 (сокращаем 99 и 11 на 11) остаётся 9 * 12 * 60 = 6480
  2. 2 февраля, 19:29
    0
    (11+88) * 12/11*60=99*12/11*60=сокращаем 99 и 11=9*12*60=6480