Как решить уравнение:

9,4 * (0,6+Х) = 0

Х=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:34
    0
    5,64+9,4 х=0

    9,4 х=-5,64

    х=-5,64:9,4

    х = - 0,6
  2. 28 декабря, 01:35
    0
    9.48 (0.6+х) = 0

    5.688+9.48 х=0

    9.48 х=-5.688

    х=-5.688:9.48

    х = - 0.56835443