В классе 32 ученика. 62,5% из них контрольную роботу по математике написали хорошо, а остольные - удовоетворительно. Сколько учеников получили хорошую и

сколько удовлетворительную оценку

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:53
    0
    1) 32/100 2) 100.0 - 62.5 = 37.5% 3) 62.5*0.32 = 20 учеников которые хорошо написали работу 4) 32-20=12 учеников написавших на удовлетворительную оценку