Сократите дробь 48/64 56/168 18/54 49/98 17/51 16/48 25/125 15/75, только поточнее!

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:09
    0
    48/64=3/4 56/168=1/3 18/54=1/3 49/98=1/2 17/51=1/3 16/48=1/3 25/125=1/5 15/75=1/5