Вычислите способом

(4.57-27.1 (1.56-1.46)) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:11
    0
    1) 1.56-1.46=0.1

    2) 27.1*0.1=2.71

    3) 4.57-2.71=1.86

    4) 1.86:2=0.93