Решить пример с действиями: 43*3+8*5*1+672

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:00
    0
    1) 43*3 = 129

    2) 8*5=40

    3) 40*1=40

    4) 129+40 = 169

    5) 169+672=841
  2. 15 сентября, 18:13
    0
    43*3+8*5*1+627=796 вот и решение