Велосипедист ехал со скоростью 12,5

км/ч. какой путь он проехал за 2 часа, за

0,5 часа, за 1,5 часа, за2,5 часа

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:44
    0
    За 2 часа: 12,5*2=25 км

    За 0,5 часа: 12,5*0,5=6,25 км

    За 1,5 часа: 12,5*1,5=18,75 км

    За 2,5 часа: 12,5*2,5=31,25 км
  2. 8 мая, 14:48
    0
    12,5*2=25 км-за 2 часа

    12,5*0,5=6,25 км за 0,5 часа

    12,5*1,5=18,75 км за 1,55 часа

    12,5*2,5=31,25 км за 2,5 часа