X+x+200+X*3=1400 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:56
    0
    5x+200=1400

    5x=1200

    x = 240
  2. 14 марта, 02:56
    0
    Х+х+200+х*3=1400

    2 х+200+3 х=1400

    5 х=1400-200

    5 х=1200

    х=240