Помогите 1055 ответ должен быть 61.25

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:28
    0
    1) 12,7+2,2=14,9 14,9+12,7=27,6. В) 2) 2,4-0,9=1,5 2,4+1,5=3,9