Два икс минус 8 делим на 5:10. 15

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:36
    0
    2 х-8 / 5/10=15 | * 5/10

    2 х-8=7,5

    2 х=7,5+8

    2 х=13,5

    х=13,5/2

    х=6 3/4=6,75

    Ответ: х=6,75