234+3452+432+6 х7=? какой ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:57
    0
    1) 6*7=42

    2) 234+3452+432=4118

    3) 42+4118=4160
  2. 26 апреля, 10:49
    0
    4,118+42=46,118 вроде так