Найдите значение выражения.

(0,3 - (2+2/5) * 3,5) : 0,27 + 34=

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:44
    0
    (0,3 - (2+2/5) * 3,5) / 0,27+34 = (0,3-2,4*3,5) / 0,27+34 = (0,3-8,4) / 0,27+34=

    -8,1/0,27+34=-30+34=4