Считая что π=3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R=3,5 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:29
    0
    С=2 пиR; 1) 2*3,14*3,5=21,98 дм длина окружности; / / / S=пиR^2; 2) 3,14*3,5*3,5=38,465 дм^2 площадь круга