Найдите значение выражения - 4 3/4-21/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:54
    0
    1) - 4 3/4=-19/4.

    2) - 19/4-24/4=-43/4=-10 3/4.

    Ответ: - 10 3/4.