Сейлор Мун 13 лет, Сейлор Венере на 2 больше, а Сейлор Нептун на 3 меньше, чем Сейлор Мун и Сейлор Венере вместе. Сколько какому сейлору лет?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:20
    0
    13+2=15 (лет) сейлор венере

    (15+13) - 3=25 (лет) сейлор нептуну
  2. 12 августа, 03:49
    0
    Сначало найдем сколько лет венере 13+2=15.

    Нептун 13+15=28

    28-3=25

    ответ венере 15. нептуну 25 и муну 13