Вынести множитель из под знака корня √0.03b^4

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:09
    0
    Ответ: √0.03b^4 = 0,0009b^2.
  2. 30 июня, 05:19
    0
    вынести можно b^2

    √0.03b^4 = b^2√0.03