Выполните действие 2 1/22 * 2 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:53
    0
    2 1/22=45/22.

    2 1/5=11/5.

    45*22*11/5=9/2=4 1/2.

    Ответ: 4 1/2.