Начерти: 1) отрезок a b длина которого равна половине длины отрезка в одном дециметре 2) отрезок CD длина половины которого равна 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:29
    0
    1) АВ=1/2*1 дм=5 см

    2) CD=2*2=4 см