Привести к общему знаменателю

7 2

13 11

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:34
    0
    1) 14 2) 143 Общий знаменатель
  2. 14 января, 14:38
    0
    Общий знаменатель 143

    7/13 = 77/143

    2/11 = 26/143