Какая дробь больше 5/8 или 7/12

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:36
    0
    5/8=0.625

    7/12=0.583 (приблизительно,.

    т. к не делится)

    соотвественно 5/8 больше чем 7/12
  2. 3 мая, 05:04
    0
    5/8=0,65

    7/12=0,58

    0,65>0,58, значит 5/8>7/12