Найди среднее арифметическое число 4,27:4,05:3,22; 3,76; 4; 4,16: решите прошу вас!

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:08
    0
    (4,27+4,05+3,22+3,76+4+4,16) / 6 = 23,46/6 = 3,91