14+x=21 чему равен x?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:05
    0
    Х=21-14

    х равен 7

    Равен 7
  2. 14 ноября, 13:24
    0
    14+х=21

    х=21-14

    х=7

    14+7=21