E) 18y-7y-10=12

математика

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:55
    0
    Е) 11 у-10=12

    11 у=22

    у=2

    Ответ: у=2
  2. 12 марта, 23:10
    0
    18 у - 7 у - 10 = 12

    11 у = 12 + 10

    у = 22 / 11

    у = 2