Не вычисляя значения выражений, составь и запиши два верных равенства 43*7+43*9

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:07
    0
    43 * (7+9) =

    7+9=16

    43*16=688
  2. 18 февраля, 19:43
    0
    86*16 ...