8x - 7x + 10 = 12 сколько это будет

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:37
    0
    1x+10 = 12

    1x=12-10

    1x=2

    x=2:1

    x=2

    Ответ: 2
  2. 11 августа, 15:04
    0
    8 х-7 х+10=12

    х=12-10

    х=2