Выполните сложение смешанных чисел 3 целых 1/2 + 1 целая 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:41
    0
    3 1/2 + 1 5/6 = 3 3/6 + 1 5/6 = 4 8/6 = 5 2/6 = 5 1/3