6 челых 5 шестых + 2 целых 3 восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:09
    0
    6 5/6 + 2 3/8 = 41/6 + 19/8=164/24+57/24 = 221/24 = 9 целых 5/24