8 кг 10 г - 3 кг 800 г + 7 кг 340 г (примером) [действиями]

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:19
    0
    1) 8010 г - 3800 г = 4210 г

    2) 4210 г + 7340 г = 11550 г=11 кг550 г
  2. 22 октября, 21:59
    0
    1 переводим

    8010 г-3800 г+7340 г=11550 г=11 кг 550 г

    1) 8010

    - 3800

    = 4210

    2) 4210+7340=11550