Всё под действиями помогите

17,8 - (11,7-14,8) - (3,5-12,6)

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:49
    0
    1) 11,7-14,8=-3.1

    2) 3,5-12,6=-9.1

    3) 17,8 - (-3.1) = 20.9

    4) 20.9 - (-9.1) = 30
  2. 21 мая, 14:56
    0
    1) 11,7-14,8=-3,1

    2) 3,5-12,6=-9,1

    3) 17,8 - (-3,1) = 17,8+3,1=20,9

    4) 20,9 - (-9,1) = 20,9+9,1=30