9 целых 3/6 + 1 целая 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:05
    0
    9 целых 3/6=57/6. 1 целая 1/6=7/6.

    57/6+7/6=64/6=10 целых 4/6.

    Ответ: 10 целых 4/6.
  2. 24 августа, 10:08
    0
    = (57+7) / 6 = 64/6 = 32/3 = 10 целых 2/3