Вставь знаки действий и скобки чтоб получилось 1 2 3 4 5 равно 1

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:44
    0
    Смотри если это правильно то решать так

    2-1=1

    3-2=1

    4-3=1

    5-4=1
  2. 8 ноября, 00:15
    0
    (3*4) - (5*2) - 1 = 1