Помогите решить 1/8/5/16+2,25*0,8

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:02
    0
    1/8/5/16+2,25*0,8=1,8
  2. 12 сентября, 19:39
    0
    = 2/5 + 225/100 * 8/10 = 2/5 + 18/10 = 4/10 + 18/10 = 22/10 = 2,2