Какие знаки нужно поставить между числами 40:12345=40

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:24
    0
    40:1+2-3-4+5=40 и всё верно
  2. 13 мая, 02:47
    0
    Как вариант

    4+0:1+2+3-5-4=4*0