Туристы проехали поездом60 км, а автобусам на 25 км меньше, чем поездом, после чего шлипешком15 км. Сколько км состовляет весь маршут туристов?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:23
    0
    1) 60-25=35 (км) - автобусом.

    2) 35+15+60=110 (км)

    Ответ: весь маршрут 110 км.
  2. 26 июня, 01:28
    0
    60-25=35 автобус

    60+35+15=110