Длина прямоугольника х см ширина 4 сантиметров каков периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:54
    0
    (Х+4) * 2 решайте уравнение;)
  2. 11 октября, 20:46
    0
    Ответ ... : Рпр = (4+х) * 2 Рпр=8+2 х