2+2+2-6=? Тест на сколько вы умны

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:03
    0
    Ответ 0. Потому, что 2+2+2=6, а 6-6=0
  2. 16 августа, 12:24
    0
    2+2+2-6=0

    Это подвог я не уверена что 0