Машина ехала со скоростью 65,75 км/ч. Сколько проедет машина через 5,5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:20
    0
    361.625 км

    если что: Путь=скорость умножить на время
  2. 14 апреля, 09:00
    0
    Чтобы найти растояние S нужно время t умножить на скорость U получается формула S=t*U теперь подставляем цифры S=5.5*65.75=361.625 если округлить ответ до сотых то будет 361,63

    Ответ: машина проехала 361,63 км за 5,5 часов